• 13 октября 2013, воскресенье
  • Краснодар, Мост Поцелуев

Осенняя велопрогулка в стиле ретро в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые уроки по медитации
3820 дней назад
13 октября 2013 c 15:00 до 21:00
Краснодар
Мост Поцелуев

Осенний заезд на любимых велосипедах по самым главным местам Краснодара вдохновлен известным во всем мире лондонским твидовым пробегом.

Осенний заезд на любимых велосипедах по самым главным местам Краснодара вдохновлен известным во всем мире лондонским твидовым пробегом. Регистрация обязательна тут -http://romantiki42.timepad.ru/event..., встреча в фб -https://www.facebook.com/events/552...

Примерный план действий 13 октября: в 15.00 сбор на Мосту П, в 16.00 старт, в 16.30 на Драмтеатре танцуем со школой танцев Простые Движения ретротанцули, в 17.30 едем обратно на Мост и в 18.00 дарим подарки самым классным, в 18.30 кинозазыр романтической комедии) уииии 

Участники события 13 октября начнут свое движение от Моста Поцелуев и завершат мероприятие там же кинопоказом в дружеской, почти семейной атмосфере. Дресс-код этого года — костюм из твида, также допустим и элегантный ретро-look в духе 20-40 гг. прошлого столетия.

Организаторы: "Третье Место", "Группа романтиков 42!" совместно с друзьями из журнала "Крд.Собака.ru" при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше