• 17 мая 2014, суббота
  • Краснодар, Краснодар, Мост Поцелуев - старт Городской Сад - финиш

Весенняя велопрогулка в стиле ретро в Краснодаре

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Открытые уроки по медитации
3633 дня назад
17 мая 2014 c 14:00 до 22:00
Краснодар
Краснодар, Мост Поцелуев - старт Городской Сад - финиш

Весенняя велопрогулка в Краснодаре на любимых велосипедах по самым главным местам города вдохновлена известным во всем мире лондонским твидовым пробегом.

Весенняя велопрогулка в Краснодаре продолжит традицию всемирно известного твидового пробега, впервые состоявшегося в Лондоне в 2009 году и вдохновившего поклонников неспешных велопрогулок во многих городах мира. Краснодарские организаторы, немного расширив рамки мероприятия, выбрали в этом сезоне за основу велопрогулки тему семьи.

Как и прошлой осенью, велосипедисты заезда соберутся на площадке рядом с Resto Club у Моста Поцелуев в 14.00

По сложившийся традиции, стартом прогулки станет выступление участников школы «Простые движения», а также мастер-класс по ретро-танцам. Затем колонна продолжит свое триумфальное движение через «парк на Затоне» к Пушкинской площади.

Общая колонна двинется в сторону театра Драмы, где состоится английский five o’clock с мэром города.  Затем ретронаездники отправятся в сторону Городского Сада, где устроят пикник в парке на фирменной вечеринке «Love & Happiness» под фанк и соул от диджеев DUBRAW! Танцы и бадминтон — приветствуется.

В этом году финалом велозаезда станет городской День ресторанов — фестиваль еды, где каждый может открыть свое заведение на один день. Это международное движение, которое создается силами тысяч людей, открывающих и посещающих однодневные рестораны по всему миру. Идея заключается в том, чтобы отлично провести время, получить новые гастрономические впечатления и всем вместе сделать место, где мы живём, лучше.

 

Организаторы: Третье Место, Группа романтиков 42! совместно с друзьями из журнала "Крд.Собака.ru" при поддержке Управления по физической культуре и спорту администрации Краснодара.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше